Сергей Травин

Подскажите хороший телефон на андройде 1000-3000 руб

Св
Свет

ExPlay Star TV (ExPlay A360). Сам пользуюсь. Андроид 2.3. Из минусов могу отметить недостаточную внутренную память.

Юлия Слышкова

Поищи здесь:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

это интернет-магазины, в которых можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах) . .Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь.