Дмитрий Пахомов

Какой бюджетный смартфон лучше купить, в районе 3000 руб? телефоны

Людмила Брановец

Месяц назад я купил "Oysters" 600 "Атлантик" за 3333р. в Медиа Маркте. С хор. характеристиками, экран 4,5". Но звук в наушнике подкачал - режет ср. частоты. А так всё как у нормальных смартов. Зарядки хватает на два дня или на день если постоянно юзать в Инете. . Две симки. Раза два зависал, перезагрузка помогла. Отлично работает видео через Wi-Fi, без зависаний.

Лена Ком

LG Optimus L4 II Dual E445,
может быть, ещё Explay Atom (но последний при покупке проверьте, понравится ли Вам звук, а то отзываются, что собеседника слышно «в трубе» ) .

Вообще, открываешь http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR%3D9%2C0%2C0%2C0-PF%3D2142542726~EQ~sel~x1347084400-PF%3D2140131887~LT~sel~101.973328-VIS%3D8070-CAT_ID%3D160043-EXC%3D1-PG%3D10&hid=91491 и читаешь отзывы. Сразу говорю, что все Самсунги за эти деньги будут страшно тормозить и иногда (за любые деньги) не принимать звонки. А Нокиа Аша — это недосмартфон, поскольку программ под Ашу почти нет: практически все программы пишутся под Андроид и АйОС. Фли тоже не берите — низкое качество, брака много.

На
Наталья

Philips
Xenium W3568
хороший вариант, или еще например Highscreen Zera F