Ольга Сенниковская

Какой бюджетный смартфон на платформе андроид лучше купить?!

Мухтар Абу Али Сулеменов

самсунг какой нибудь

Ди
Дина

Sony Ericsson WT19i

Алина Утрисова

из этих выбирайте Samsung Galaxy Ace 3, HTC Desire 300, Sony Xperia L, LG Optimus G, Samsung Galaxy S2 Plus

Ольга Широкова

сколько у вас денег?

Александр Галашкин

Бюджетные Самсунги (до 5-6 т. р. ) - редкостное ГЭ. Смотри на бренды ZTE, Huawei, Philips, Lenovo.

Руслан

Philips Xenium W3568 хороший вариант или еще например Highscreen Spark