Ян
Яна

Посоветуйте бюджетный смартфон в районе 6 000 руб. А то у старенького батарея вздулась от жары: (

Александр Лобастов

цену уточнили . это хорошо. уточните еще что интересует
для игр ?

размер экрана

предпочитаемая Операционная система ( хотя ...ну все равно на всякий случай, у меня windows phone, андроид нервирует )

Сергей

так можно и на старом батарею заменить и все, а так советую sony xperia e,или sony xperia tipo

Роман Любимов

Philips
Xenium W3568
хороший вариант, или еще например Highscreen Zera F

Ру
Рус

LENOVO A390