Оличка

Добрый день) Посоветуйте смартфон в пределах 6 000 с неплохой батареей и камерой. Заранее спасибо.

Лерочка

Philips
Xenium W3568
хороший вариант, или еще например Highscreen Zera F

Сергей Резанов

Jiayu G3C MTK6582 смартфон
Android 4.2, Процессор: MTK6582, Экран: 4,5" IPS Corning II Gorilla Glass
5.780,00 руб.

Алена

Sony Xperia E1.

Фанис Фехретдинов

Вот такой Смартфон Fly IQ4516 Octa Tornado Slim.Отличный телефон за такую стоимость. Стильный. Первый убила моя собака))) Пойду покупать второй такой же). Стильный. Хорошая фокусировка на фото. Просто ХОРОШИЙ телефон. Непривычно сначала что такой тонкий, но развивает цепкость пальцев)