Константин Андросов

Телефон в районе 3000 руб.

Нужен совет какой телефон можно купить в районе 3000 руб. Желательно наличие анроида или симбиан но не обязательно если есть какие либо интересные преимущества

Максим Якимчук

Можно купить аппарат от Explay в связном. Explay Slim или Explay A350. Как раз 3000 стоил месяц назад.

Мы с приятелем купили, оба аппарата живут и здравствуют. Андроид 2.3.3 - 2.3.5. Проблема только в том, что мало памяти (на агент/оперу/скайп хватит, в игры не играю, поэтому не скажу. видео с ютюба отлично играет) . В контакте группа есть по этим телефонам - там отзывы. Ну и камера вроде не очень, но 3МП.. . Впрочем для своей цены очень хороший телефон.

Манмарева Татьяна

трудно будет за такую сумму наличие андрюхи, но если очень хорошо поискать на зарубежных сайтах.. . кстати подойдут китайские телефоны на андроиде
был ещё самсунг гэлэкси покет

Татьяна Лавренова

только китай.. . за такую сумму нормальный телефон врятли можно найти. . ну либо панасоник или алкатель.

Мария Пиганова

китайские копии дорогих сенсорных телефонов

Alexandr Glazyrin

нокия 960 руб

Ирина Нилова

МегаФон Login