И.
Иляна!!! ............

подскажите пожалуйста хороший видеорегистратор, цена в районе 3000 руб.

Яна Верховцева

Neoline Cubex V10.

Стоимость в районе 3100 рублей
Есть собственный экран, причем немаленький на 2.4 дюйма
Видео может писать в HD формате, хотя, как говорят многие, чуть не дотягивает до HD.
Угол 120 градусов, важно помнить, что чем меньше разрешение тем сильнее угол увеличивается. Однако не стоит ставить низкое разрешение )) Ибо видеть будете только квадраты из пикселей в кадре ))Лично я бы ставил на максимум, судя по отзывам, видно даже номера машин, хоть и только с близкого расстояния.
Аккум слабенький, на нем сэкономили, как и ожидалось.
Матрица на 1.3 мега пикселя, также слабенькая
Есть даже датчик движения, для дешевой модели весьма неплохо.

Что и говорить, за свои совсем небольшие деньги это просто находка.

lexand LR-300

Угол широкий, 120 гр. держит.
Собственный экран.
Качество такое же, как и верхней модели — на 720, HD.
Матрица уже на 2 пикселя.
Аккумулятор помощнее Неолайновского, на 0.8 ампер часа.
Есть также датчик движения и прочие плюшки.
Наличие датчика удара — функция нужная, если вас ударили, то файл автоматически станет защищенным от стирания. Для дешевой модели очень полезная функция, если учесть, что такие датчики ставят на видеорегистраторы не дешевле 6000 руб.
Довольно простой и понятный в обращении.
Запись роликов идет небольшими отрезками по минуте, три и пять минут.
Держит карту памяти до 32 гигов, вполне современно ))

Также неплохой вариант для покупки, если вы подбираете себе в машину недорогой видеорегистратор с ценником 3к рублей.

Галина Вайнярв

Зайди на ю туб, посмотри видео с дтп, в описании хорошего качества пишут модель.