Сл
Слава

Есть вопрос. подскажите хорошую, (на ваш взгляд) марку производителя бюджетного видеорегистратора, цена до 3000 руб

Дмитрий Черных

Про выбор марки не скажу, но обязательно берите регистратор на котором будет ХОРОШО видно госномера ближайших автомобилей. Если их невидно или все смазано, смысл брать этот видеорегистратор нет.

Кристиночка

Марка и производитель значения не имеют, самые дешовые не берите ГЕМОРОЙ проверено, да и дорогие с наворотами не к чему, в пределах 4-5 т. р. можно взять нормальный, выбирайте с функцией ночной съёмки, что бы видеоформат был хороший Н. 264, а разрешение на таких у всех высокое и карту памяти (флешку) не ниже 6-го класса, лучше 8-го, или 10-го, те что ниже 6-го тормозят картинку. У меня такой и вполне устраивает

Дима Гусев

я выбираю supra
хорошая марка, и цена 2.5 тыс руб за хороший видеорегистратор

Наталья Турманенко

ibox1080hd уже 1 год пользуюсь