Надежда Сим

Подскажите хорошую модель видеорегистратора, цена до 5000 руб.

Анастасия Калинина

Выбирайте с функцией ночной съёмки и что бы видеоформат был хороший - Н. 164, да и карту памяти (флэшку) не ниже 6 го класса, те что ниже тормозят картинку, они есть и 10 го класса. У меня такой и вполне устраивает. цена вопроса. около 5000руб.

Арв

В одну цену все одинаковы, смотри дизайн, удобство установки и снятия, качество записи - 1080. Лишние деньги нет смысла выкидывать... можно приличного качества взять и за 3000.
Только не допускай полного разряда АКБ - слетает прошивка на многих.... производители об этом молчат.

Лёха Гучев

за эти деньги они более-менее все одинаковые.

Азер Заманов

DOD F900LHD

7 490 руб
Бери только ОРИГИНАЛ. Я пол. года с ним ездию безпроблем.

Александра

Выбирать с камерой не менее 5ти мегапикселей, и номера в движении видит и.. . За такие деньги можно купить и со встроенным радардетектором и поддержкой GPS .

Виталий Старостин

только одну модель стоит брать, это CarCam q2 остальное, брать не надо.