Александр Мизерник

Порекомендуйте хороший видеорегистратор для авто по цене до 3000.

Ирина Алмазова

Gmini MagicEye HD50 - от 3700 в рике, полностью оправдал сумму.

Андрей Соболев

Хороший от 6 тыр... Остальное сублимация.

А:
Андрей :-))

За такую сумму на вряд ли, хотя всё может быть, за 4-5 т. р. , можно взять нормальный. выбирайте с функцией ночной съёмки, что бы видеоформат был нормальный Н. 264 и карта памяти (флэшка) не ниже шестого класса, они есть и 10 го класса, те что ниже 6го тормозят картинку. у меня такой и вполне устраивает.

Саня Заец

Точно до 3000 р нет хороших, год выбирал на 5000 р остановился