Андрей Кэпюшонов

Как в вашем понимании может произойти конец света: война, природный катаклизм т. п. . ?

Энже

Конец света невозможен, т. к. Автор Земли не даст уничтожить своё творение людям. Он установит новые законы на благо всем желающим этого.

Оленька Москва

люди уничтожат друг друга

Ин
Инесска

Конец света это всегда переход на другой уровень. По опыту соседних Вселенных. Привет из Запредельности.

Да
Дашулька

Думаю увидим.

Павел Заколюкин

прилетят пришельцы, всех сожрут.

Макс Синицын

Полная деградация человечества

Rivka Mativetskiy

Солнце взорвётся и выжжет Землю до основания.

Лёля

"Потому что делающие зло будут истреблены, а надеющиеся на Иегову Бога наследуют землю.
Ещё немного, и уже не будет нечестивого; посмотришь на его место, и нет его.
А кроткие наследуют землю и насладятся обилием мира. "-Псалом 36:9-11
"И я увидел зверя (политическая система) и царей земли с их войсками, которые собрались, чтобы воевать с сидящим на коне и его войском. (Иисус Христос и его ангелы) И пойман был зверь, а с ним и лжепророк, совершавший перед ним знамения, которыми он вводил в заблуждение тех, кто принял знак зверя и кто поклоняется его изображению. Оба они живыми были брошены в огненное озеро, горящее серой. А остальные были убиты длинным мечом, выходившим изо рта сидящего на коне. И все птицы насытились их плотью. "-книга Откровение 19:19-21