Татьяна

О своих целях лучше молчать, что не позавидовали или же нужно говорить, чтоб вселенная слышала? И поясните Ваш ответ, пожа-

-луйста.

Тигран Пртавян

Учитесь слушать вселенную, и обсуждать с ней свои планы, но очень тихо, только вы и она))

Марупчик Марупчик

Молчать нужно с другими, не рассказывать людям... со словами уходит энергия реализации, этих планов... а вселенной напишите свою мечту-желание на нескольких листах, не более 7слов желание ...развесьте где часто будете натыкаться взглядом и каждый раз увидев, прочитывать эти слова, так вы будете напитывать его энергией реализации...

Татьяна Сырцова

Самый хороший план, тот который можно изменить. То, что мы слышим, несомненно, может оказывать на нас влияние. Однако никогда нельзя недооценивать и силу того, что мы читаем, затрагивает ум и сердце и даёт человеку твердую надежду на будущее (Евреям 4:1212 Слово Бога живо и действенно и острее всякого обоюдоострого меча, оно проникает настолько глубоко, что разделяет душу и дух, суставы и костный мозг, и распознаёт мысли и намерения сердца ).

Роман Иванов

ничего не нужно говорить для "всеуслышания" , и с Богом говорить нужно без свидетелей ( просить чего-то: здоровья, любви) - тем кто в него верит.