Екатерина Сухова

Многие говорят: нужно стремиться к своей цели. А как узнать какая твоя цель, если твои предки жили чужими целями ?

И ничего другого не видели.

Игорь

делать всякие вещи например ехать по стране или заниматься боксом к примеру, если вы случайно пришли к подруге и у нее был листок и краски и она рисовала и сказал попробовать, вы попробовали и поняли что вам это нравится и вы хотите добиться идеала.

Эльдар

Раз главное — стремиться, то неважно, какую цель выбрать, лишь бы она была.

Тимур

ты дочь президента???? нет значит у тебя своя цель....

Зв
Звездa

Это были предки... Мы живем в удивительное время... Когда люди начинают слышать зов своей души... Но мешают именно эти установки, унаследованные от предков. Сейчас многие стремятся к своей индивидуальной сущности, но вместе с тем к единству...

Кс
Ксения

Мировоззрение не привить) Что вы сами чувствуете своим? Поверните на 180-найдете цель.

Ан
Андрей

Своя всё равно и всегда есть.