Оксана Лебедева

Вы не будете против если я стану гением всех времен и народов с сознанием полубога и взорву ваше мировоззрение +

лишь примером ..без подавления вашей свободной воли ...и в итоге вы тоже станете полубогами... ведь глупо жить и умереть просто человеком.. из за того что так принято.... короче сможете видеть глазами самого Бога.. . у вас не будет мыслей. . так как все будете знать....

Станислав

запал поджечь не забудь.

Николай

опоздал.. . есть уже чел с сознанием Бога и т. д. приезжай в Беларусь - поймёшь.

Ал
Александр

похоже себе ты его уже взорвал.