Ainash

Здравствуйте! Если можете, пожалуйста, скиньте ссылку на это фото в большом разрешении? ) я никак не смогла найти...

Olga Ibragimova

сама увеличь до нужного размера.. .
FastStone Image Viewer ( ML | Rus) бесплатная
Основные возможности программы включают просмотр, управление, сравнение изображений, удаление эффекта красных глаз, пересылку по электронной почте, изменение размеров, обрезание, пакетная обработка, пакетное переименование, улучшение цветов, color space management, поворот изображений без ухудшения качества и многое другое
http://issson.ru/load/oficialnye_sajty/faststone_image_viewer_skachat_s_ofsajta/17-1-0-2297

Ол
Олег

А самой такую мутотень не судьба сделать ?