Алексей

что за парень на фото? помогите найти его! скиньте ссылку с инфой о нём, или ссылку на соц. страницу!

подскажите, кто на фото? очень нужна информация или ссылки на сайты с этим художником и моделью

Аида Турсуналиева

Зовут его Евлампий. Только что выписался из психлечебницы. Склонен к эксгибиционизму. Подрабатывает проституцией и участием во всяких митингах.

Зедуллах Шайдаев

О, Бооооожееееееееееее. А оно Вам надо?!

Рустам Расулов

этот парень с востока,
он танцует жестоко,
ему пара нужна.
но пары не видно, танцору обидно
и влазах - маята

Алексей Кеепер

Новый вид приматов, под название пИдоРастиоОбезьянстио! Обитает в теплых залах борделей, где всяческии пытается развлечь гомосексуалистов своими конвульсивными движениями, которые он называет танцами.

Юрий Якушев

А кто Вам сказал, чо это парень?