Вирус Касперского

Пришлите какие нибудь прикольные фотки. ПОЖАЛУЙСТА!

Игорь Семенов

http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE&uinfo=ww-1357-wh-884-fw-1315-fh-598-pd-1

Вы пришли на ресурс Ответы, который подразумевает, что Вы задаете вопросы строго по теме раздела, сформулированные так чтобы можно было дать ответ.
Варианты "сбегайте, дайте, принесите, у меня капризы, мне хочется" - являются нарушением правил проекта.

Вы требуете "прикольных фоток" второй раз за неделю. С какой стати?

Надежда Рудакова

сама и ищи в интернете