Оксана Леонова

Какая фотка лучше? пожалуйста без тролинга

Elzar

Почему без троллинга?
Этот вопрос и эти фото - само по себе уже троллинг.

В принципе я видела пацанов, которые трепетали над своими фото и совали их куда надо и куда не надо. Но это были дерганые девственники 15-18 лет... .

4 и 5 оставляйте, остальные в топку

Роберт Усманов

А удалить (все) не пробовал? Зачем выставлять на общественный суд откровенные "мылофото" ни о чём?

Самаэль Аун

А ты сам-то чем занимаешься, не троллингом разве?

Юл
Юлия

фигасе качок

Наталья Крутышева

Они равноценны - выбери сам.

Дмитрий С.

не вижу разницы

Александр Бочко

на третьей кривая ухмылка - це дило!

Денис Максимов

А по-моему, они одинаковые! И одинаково плохие. Нашел одно отличие! На 4-й сверху отсутствует некая трубчатая конструкция в верхнем левом углу. Наверное ее (эту фотку) можно признать лучшей.

Александр Бочаров

Четвертая лучше, на остальных рука и плечо обрезаны.

Андрей Блохин

все отвратительны

Юлия Лысенко

все фотки отстой. это только для бытового назначения самому посмотреть через 10 лет какой у тебя был стол и монитор.
пойди в студию и сделай норм. фото.

Олег

на 4 сверху наиболее адекватное выражение лица