Алексей Карпов

пожалуйста скажите вам нравится это фотка?

Жа
Жанна

Ты не устала еще выкладывать кропы глаз? Ничего интересного в них нет. Кривой кроп обычного невыразительного фото. Научись делать хотя бы что-то типа такого, тогда это оценят.

Vitaliy Захаров

Девочка, я тебе предлагаю вместо того, чтоб парить тут всех, зайди в контакт. там полно групп начинающий фотограф. там выкладывай фото, тебе будут коменты писать.

Ол
Оля

Вам уже сказали что нет.
Это новый вариант троллинга по выкладыванию косо обрезанных фоток?

кстати, недосыпать и пялиться в монитор подолгу вредно - последствия налицо

Ульяна

Нет. В силу откровенной бессмысленности. Интересно только профессиональным офтальмологам. да и то - вряд ли...

Дмитрий Ярмолюк

Отвратительно.. .
Что хотел показать на этой фотке фотограф?
Если глаза, то почему они обрезаны?
Фокуса нет, расположение кривое. А если увеличить это фото на весь экран?

Еще что-то показать? Дак больше ничего нет. Все вырезано.
Хлам.

Илона Дарваш

Это не фотка, это часть фотки, одни только глаза и всё! Как тут можно о качестве фото судить?!

Ал
Алсу

да как-то нет ...

Татьяна Пепелина

Фотка может понравится 1) автору, 2) модели, 3) бойфренду модели, 4) маме модели. Всем остальным она не нравится, потому что она не интересная. Ни тебе "художки", ни репортажа, ни идеи, ни композиции. А глаза у нас у всех и свои есть.

Сергей Емельянов

твои глаза, как два тумана...