Витя Беляев

скажите пожалуйста что за эффект на этой фотке?

Николай Каряев

эффект "вконтакте"

Алексей Зайцев

По-моему, это эффект неуёмного аппетита человека в красном...

Маргарита Молотковец

гламурглоу. пленочное зерно.

Павел Тужилкин

Это эффект Сереги Кузнецова, но у того бревно в кадре, а тут видимо бревно придавили пивным пузом.

Сергей Коробко

какой-нибудь инстаграмм под старину

Аннушка Темная

Виньетка, тоннель, диорама, по разному называются фильтры в аппаратах. Навставляют всякой ерунды бесполезной

Ко
Котёнок

Эффект деток из Вконтакте.

Ирина Клочкова

детская мыльница

Iogan Fon-Klyugenau

выделение кругом-инверсия-затемнение контрастом (либо вкладка уровни) -размытие, photoshop cs4

Денис Ермошкин

Эффектов нет. Всё понятно. Сами же знаете. Спросить не о чем?

Дереник Ягутян

если похоже то это эфект освещения в фильтрах шопа

Екатерина Рудакова

Зеркальная болезнь. Не?

Юля Пархоменко

Виньетирование.