Наталья Кикаева

Скажите пожалуйста как сделать такой эффект (типо сферизации) в фотошоп цс?

Екатерина Крушлинская

Если эффект "типо сферизации", тогда он на самом деле называется "сферизация", а если "Fisheye", то это не ЭФФЕКТ, а ПРЕДМЕТ - объектив (или насадка к нему) , в крайнем случае - дверной глазок, но все равно - предмет.

Ир
Ирина

Можно и так - использовать фильтр - Адаптивный широкий угол, только в обратном направлении

Катерина Базанова

ты мудило фотошопное.
это объектив фишай, и твоими кривыми руками фотошоп так не сделает