Гу
Гуис

как сделать вот такой коллаж в фотошопе cs5? скажите по пунктам пожалуйста (

Екатерина Степанова

объяснять слишком долго, а все уроки уже написаны;
коллаж требует знания базовых функций программы, без них не стоит и браться

Николай

Вот невезуха. Я пользуюсь CS3 и СС. А CS5 как-то выпал из освоения.

Ир
Ирина

объяснять очень долго.
лучше посмотри видео уроки коллаж в фотошопе.

Виктория К

Соединить две картинки, а третью на верхний слой кинуть!)))

Ju
Julietta

А я — Фотошопом CS2 и CS6 😞

Алексей Туманов

Подобное ЭЛЕМЕНТАРНО делается ДЕТСАДОВСКОЙ программой "Мастер коллажа". Ну, если есть сильное желание, поезжай из Москвы в Тверь через Улан-Удэ.

Катерина Katesekret

новый документ, размером, как 2 фото-на него две фотографии рядом-сверху текстура с надписями-уменьшить прозрачность-сверху, еще одно фото