Ad
Adiya

Как в фотошопе cs5 создать вот такой коллаж?

вот такой

Татьяна Афонина

Легко! За 5-7 минут.

Андрей Семенков

1. что именно вызывает затруднения?
2. насколько Вы вообще знаете программу?

-----------------------------

В принципе, вопросы мои носят риторический характер, ибо объяснять с нуля никто не будет. От Вас ожидается четкий вопрос типа "я делаю коллаж, но не совсем поняла как (дальше описание проблемы, а не "я вааще ничего не знаю")

Александр Гордеев

"Sunset Vampirskiy", "By Petrova" - чё-то ржу 😎

Как уже сказали выше - все довольно прозрачно.
Либо спрашивайте, что конкретно не понятно, либо начинайте гуглить "фотошоп уроки коллаж с нуля".

Паша Прокопенко

Уроки Фотошоп. Коллаж.

Саша Сорока

фон-на него фото-в стилях слоя добавить тень-все