Са
Саня

Здравствуйте, хотелось бы узнать, как в фотошопе CS5 сделать такую коллаж-обработку?

Можете дать хоть видео, ссылку или из собственного опыта подсказать, любая информация будет полезной!

Ан
Антон

не смеши создаеш слои сколько картинок сколько слоев ставиш туда картинку слой-картинка выставляеш как надо включи воображение основное правило шопа каждому обьекту по слою