Сердар

Как называется этот эффект в фотошопе?

Мария Дзиндзюра

Этот эффект называется- обработка фотографии, снятой на хорошую технику.
ФШ мощный редактор и разложить по полочкам всю обработку иногда сложно потом самому.

Грубо говоря, тут убрали насыщенность, наложили виньетку, без фильтра тоже, думаю, не обошлось. Одной кнопкой не сделать и "рецепт" применим к конкретной фотографии.

Ася Калимуллина

Спрашивая про эффект, потрудись уточнить этот эффект.

Кирилл Пратько

Кисть Веснушки

M_
Max _

Ничего сверхестественного не вижу! Опытные фотографы скажут, что и так щёлкнуть можно, не вкл фотошоп

Анастасия Понявина

а у автора не дано спросить? найди в вк Маша Шанина
цветокоррекция, виньетка, тонирование, ретушь.

Алина Юдакова

А как ты вычислила что в фотошопе? Мож в ГИМПе? Или в LR?
Если это смогла определить, то, тем более, этот вопрос для тебя не вопрос.