Вера Невиль

Что за эффект на фотке?

Всем привет, заинтересовал этот эффект, помогите найти, может какой та онлайн редактор есть, или урок фотошопа! заранее спасибо!

Танечка, просто кто фотошопер тот думаю поймет) ) я просто подобрал фотку

Анна

до и после совершенно разные фото

Татьяна Крылова

Эффект изгаженного фото.

Ал
Александра

Точно сказать не могу, но некоторые называют такой эффект "губы куриной жопкой"

Катюшка Крынина

Эффект ТП называется-набери в гугле-там много ссылок на уроки есть

Angel S

Н-да. Эффект реально крут. Могу даже урок вам посоветовать. Крутите все что угодно в фотошопе, рано и ли поздно получится:)

Елена Конова

эффект называется туалетная вода 2013! прогуглитье!

На
Наталья

я вижу только утку. . две утки..

Любовь Ермилова

Это не эффект, это просто идёт не очень удачно освоение фоторедактора.

Арчибальд Ледов

Во-первых, это два разных фото.
На фото с пометкой "после" эффект на постеризацию похож. В фотошопе "очерченные края" называется, в фильтрах "живёт".
Ну и.. . никогда не считала "duck-фэйсы" красивыми :)))

Серёжа Б

Хм.. . Вы будете смеяться, это не обработка, это два совершенно разных фото, ракурс головы никакой обработкой так не изменить.