Анна Разоренова

Люди!!! Подскажите что за эффект, и как такие насыщенные фотки? ! У меня iPhone и может есть приложения и редакторы?

Анастасия Владимировна

Ничегошеньки такого здесь не увидела. Просто вытянут контраст и насыщенность, что поддерживает абсолютно любой редактор.

Анаттолик Короткевич

Псевдо HDR, а чтоб псевдость объекты не угробила ,- на маске слоя с псевдятиной дырку сделали.
Короче ,- здесь применены слои, а так как для планшетов приложений со слоями нет, приходим к выводу, - делалось эта псевда на компе, причем весьма неумело ...