Таис Московская

Можно ли добиться такого эффекта в фотошопе или другом редакторе?

Помогите! Очень хочу научиться такой обработке, или тут многое зависит от фотоаппарата и объектива?

Илья Александров

так изгадить картинку, могу в любом редакторе .
не стоит такому учится, это плохо, уж извините ,,,

Андрей Денисов

прятать беременность ?

Оксаночка Анпилогова

Вот вам, для начала.
Как разберешься, приходи научу винетирование делать.

Максим Новицкий

В фотошопе можно все.

Елена Богданова

а мне кажется неплохо.... было лето-стала осень....

Александр

Фотоаппарат и объектив тут ни при чем, это все последующая обработка. Аналогичные эффекты есть во многих примитивных редакторах. Но это, честно скажу, не очень. Лучше поищите в интернете уроки фотошопа (их полно - на любой вкус) , там можно научиться гораздо качественнее делать.

Дмитрий Левандовский

На мой взгляд из более или менее хорошей фотографии сделано не пойму что. Лучше бы оставили как есть. И, учиться как так делать, не советую. Наработаете очень дурной вкус.

Наталья Васильева

наташа ты хочешь из зелёных листьев сделать уродские ржавые, так я понял ?

Ма
Мадина

Это очень просто, попробуйте онлайн редактор http://avatan.ru/

Эльзира Султаналиева

В Фотошопе вполне можно сделать такую постобработку.

Анастасия Калинина

введите в поисковую строку вашего браузера "уроки фотошопа из лета в осень" урок такой существует, например на фотошоп-мастере, и будет вам счастье....

Lika Len

Тут за счет тонировки и кривых в ФШ достигается этот эффект. Могу научить . пиши на почту.

Гульнара Соколова

Эт чё, самый модный спец. эффект, что ли?

Гаджи Рашидов

Да, уродовать фотографии сейчас очень модно...