Алишер Шомурадов

Скажите пожалуйста, как обвести контуром фотку как на этой↷

Виталий Галкин

В Пэйнте обрисуй.

Flower

в фотошопе, выделить нужное, скопировать на новый слой, задать стиль слоя stroke, задать толщину, расположение относительно края и цвет

Ан
Анна

как то все сложно предлагают.. . берешь кисть задаешь цвет и размер и обводишь

Иван Гашевский

Отпечатай и фломастером.

Василий

Есть такая вещь в фотошопе как обводка.
Ею и обведите

Галина Солодухина

Стиль слоя, обводка

В*
Валерия *******

Нам понадобится фотошоп, и так - выделяешь объект пером, нажимаешь контрл+ентер, выделяешь инструмент выделения (клавиша М) жмешь ПКМ на выделенную область и выбираешь "Выполнить обводку" ну а дальше сам поймешь.
Либо если объект отделен от фона то дабл клик по слою, там Обводка и выбираешь цвет и размер.

Aleksey Uljnkin

1 попробуй приложение Papylook ( на смартфоне) , фотошопом попрбуй ( если честно я не
разбираюсь в фотошопе), воот. . ну можно. . в вк найти приложения для редактирования фото) Удачи) О. В

Ttytuj

В фотошопе