Гуля Алюдинова

Скинте пожалуйста фотки или сайт с фотками на тему фотосессия в зимнем лесу. Заранее спасибо*

Хочу сделать фотосессию в зимнем лесу. Незнаю только какие позы можно взять

Алена Макуха

Жуткий холод, какие позы? Попу отморозишь и прочее. Будет нос красный, как у алкоголика. Никто не снимается в зимнем лесу, тем более в мороз, а фоткаются в студии на фоне зимнего леса, задничек меняют с видами.

Ольга Проничкина

юзайте яндекс

Св
Свет

С лосём, с кабаном.. . На худой конец - зайчика.