Дария Езерская

Как сохранять фотки в фотошопе "Пизап"? Скажите, пожалуйста!!!! Очень нужно!!!! Заранее спасибо!

Св
Светлана

когда вы редактируйте фотки вверху в правом углу написано сэйв имэдж нажимайте туда и потом нажмете довнолод и все

Владимир Михальченков

Что значит пизап? сохранять как везде файл\ сохранить как\ выбрать формат \ выбрать настройки формата \ нажать ок

Владимир Куварин

Пизап (что это вообще такое? ) - это не фотошоп. в любом случае. Фотошоп - НАЗВАНИЕ графического редактора. Так же может прозвучать вопрос " как ехать на Москвиче Мерседесе". А на самом то деле АВТОМОБИЛЬ Мерседес, АВТОМОБИЛЬ Москвич. Поэтому вопрос должен звучать так "Как сохранять фотки в редакторе "Пизап"...".

Танечка Н.

дэбылы это фотошоп

Sergei

нужно нажать в правом левом углу кнопку SAVE она синяя