Ви
Виктор

можно подделать водительские права

как подделать права помоги мне 18 а я не здам на права не как помоги если не сложно

Сергей Степанов

Зачем тебе права, если водить не умеешь? ! (не сдашь же)

ходи пешком - это полезно)

Вячеслав Потапов

подделаешь, светит 5 лет

Nik Kl

С чего ты взял что ты не сдашь на права? ! ты хоть пытался?
Я тоже думал будет трудно, а ничего. Все сдал с первого раза.

Володя Андрианов

Таких уродов, как ты надо просто кастрировать, чтобы потом других не калечили на дороге.

Андрей

Если не сдашь-катайся на автобусе и ходи пешком.
На дорогах пробки из нормальных людей, которые сдали, ещё не хватает с поддельными.
А поддельное В/У-не выход, до первого стационарного поста.
Поэтому либо учить, либо работать и копить на покупку прав.

Вячеслав Багаев

ОН ХОЧЕТ КУПИТЬ ПРАВА КАК Я. Я СДАЛ НА ПРАВА И У МЕНЯ ИХ ЗАБРАЛИ ЖДАТЬ НЕТ ВРЕМЯ

И*
Ирина *****

заплати кому надо сделай права хорошие цена вопроса 100 тыс

Юлия

Можно ли спокойно ездить с Поддельными правами.... НЕТ.

Юленька Скромница

Если вы не знаете, а жаль! За подделку документов есть статья УК РФ. Срок светит не малый. А еще есть УК статья за дачу взятки! Так что если хочешь быть на свободе подделка и покупка прав тебе не вариант! Самый лучший вариант подучиться! Все когда-то сдают! Я сам в ГИБДД с этим городом проторчал 3 месяца-сдал аж с 4-й попытки-сам! Теория и автодром были не проблемой сдать с первого раза.