Лёха Чухланцев

Кто подскажет ВАЗ 2110i загорелся чек на панели приборов.

Бортовой показывает, ошибка 0102 низкий уровень ДРВ, если компьютер имел ввиду ДМРВ, что соответствует коду ошибки, то он новый, причем проверял выниманием разъема и работа двигателя меняется, то-есть выходит рабочий, может глюк какой?

Ирина Панкова

Таки да кроме состояния рабочий- нерабочий, есть ещё состояние с неправильными показаниями.

Юля Яковлева

Машина и может работать но ЭБУ видит ошибку там очень маленький ток 01-02 милливольта уже играет роль проверять нужно местером. Короче говоря прямая дорога на СТО, бо сам напроверяеш.

Ан
Анна

Надо посмотреть нет ли подсоса на впускном коллекторе

Александр Куликов

обычное дело. . не важно, что новый. . .может быть неудачный. . Разброс показаний отличается от нормы.. .
Проверять надо установкой на другую машину или с другой машины исправный ставить себе...

Евгений Бехтерев

Воздушный фильтр замени

Дима Морозов

в овраг выкинь ее