Галя Душкевич

Положены ли какие нибудь деньги моему мужу, за второго ребенка?

Доброго времени суток. У моего мужа есть ребенок от первого брака и сейчас мы с ним ждем еще одного. Положен ли ему какой нибудь семейный капитал?

Юлия Ха

конечно - отцовский капитал и приз за туповатую жену

Ska

А ребенок что с вами живет в качестве официально оформленного? Если с матерью, то при чем тут ваш второй ребенок? Вот родите второго, будет вам семейный капитал

Виталий Чириков

по моему здесь токо я понял вопрос )))надо было написать про какие нить выплаты отцу за рождение ребёнка .я токо на работе написал заявление на не снимание налога с 1400 рублей в бухгалтерии и вы можете также или отдать свое право письменно мужу тогда сумма удвоится . а про второго я не знаю )) Я обычно не прошу у государства всего -пускай подавятся ))

Анна Крикова

вам он положен только если у вас будет второй ребенок

Александр

Он обязан по человечески содержать своего первого ребёнка. Капитал ему будет положен, когда он выносит и родит 2-х детей.

Юлия Мунтян

Если он станет мамой и заберет 1 ребенка к себе, то МК ему положен.