Оксана Кузина

Объясните мне, что такое маркетинг понятным языком:)

Нуралы

Маркет - это рынок. Имеется в виду не просто базар, а в более широком плане (рынок ценных бумаг, валютный рынок, рынок труда.. . ) то есть всё что продаётся, покупается, обменивается. ю.. . В английском языке окончание ...ing маркетинг - это наблюдение за рынком или за какой-то его частью, с целью изучения (спроса предложения) движения цен и тд, для того, чтобы правильно спрогнозировать дальнейшие тренды и более правильно (выгодно) действовать для как минимум собственной или корпоративной выгоды.. . Это в общих чертах.. . А технологии такого наблюдения, анализирования и выводов - это уже то чему учатся будущие маркетологи

Дмитрий

Марке'тинг- это организионная функция (ну тоесть что-то типо как функция в телефоне только здесь что-то организуют очень хорошо)

Иван

МАРКЕТИНГ, ПОЧЧИТАЛ ПРОСТО " ИНОЗЕМЦЕВА" СОСЕТ У ВСЕХ!