Александр Герасимов

Как в России относяться к приезжим? С других стран и со стран СНГ (Казахстан Белоруссия Узбекистан Украина и т. д.

Андрей Азаренко

Кто к нам нормально относится, соблюдает наши обычаи и традиции, к тому и мы с открытой душой.

Асел Макеева

Положительно, если гости (так сказать) ведут себя как гости, не обременяют хозяев и во время уезжают домой, а не живут за счет хозяев и не устанавливают свои правила.

Павел Басов

Так же как и наоборот.
Москва понятно не в счет там и своих сожрать готовы

Андрей

я к таким плохо отношусь

Виталий Кузнецов

как тебе сказать.... "дружба народов"

Виталий Башкиров

Плохо очень плохо резать таких надо