Вовчик

25 лет назад еще не было россиянии на карте, через 25 лет - уже не будет. Кто согласен с этой истиной?

Катерина Болотокова

По Вашему всё только от карт зависит, если бы так было на самом деле - то России небыло бы уже на картах кое-каких стран уже завтра.
К примеру карта National geografic 1960 года - России нет и что ???

Нина Смирнова

сначала русский язык и историю выучи, Митрофанушка

Александр

Это не истина, а очередной бред

Rishat Sharipov

Не, я думаю медленно разваливаться будет, еще лет сто - сто пятьдесят протянет до окончательного развала...

Александр Герасимов

Я тут дерево сажаю, а вы спорите из за ерунды

Альбина Латтарова

"Россиянии" и сейчас нет на карте, и не было никогда.