Маська Стоякина

россияне подскажите!

В июле едем в крым. сразу прилетаем в москву .вопрос -из москвы на прямом поезде без границ доедем до крыма?? если да то сколько стоит билет?

Максим Драпов

Там в кассах продают три билета сразу, поезд, паром и автобус. Доберётесь без проблем и не пересекая не какую границу. 7 тыс оринтеровочно всё это из Москвы

Konstantin Malichenko

телевизор посмотри

Заболотный Максим

у вас 2 способа добраться. 1 - поезд с москвы до краснодара или анапы, кстати поезд идет от 26 часов, там пересадка на автобус до конкретного города\идет через паром\ или автобус до парома, паром, керчь и автобус до нужного города, достаточно долго и в жару муторно, или 2- самолетом из москвы время 2 часа с копейками и вы в симферополе, и в любой конец крыма автобусами, первый вариант может чуть подешевле но большая потеря времени, решать только вам

Овик Тадевосян

Без границ? Вы разве не знаете, что надо будет пересекать границу Украины и что сейчас обстановочка там не ахти? Троллите, да?

Ольга Кулаева

смотря откуда