Серёжа Б

Продаются ли в Таганроге конфеты Lindor?И где преобрести??

Борис Тарханов

Думаю, что, как и в Москве - в крупных сетевых супермаркетах. Только эти конфеты - отстой. Банальный молочный шоколад. Наши, московские - "Бабаевские" и "Красный Октябрь" - с темным шоколадом - в разы вкуснее. И дешевле при том.
В Москве, в "МЕТРО", стоит мужик и раздает по акции всем эти конфеты. Многие, кстати, проходят мимо. Да и с полок они не очень-то идут. Наши - гораздо бОльшим спросом пользуются.