Олеся Плахута

Где в Москве продают конфеты "Милка"?

2-3 года назад попались мне на глаза эти конфеты. Попробовала их, очень понравились. И я бы хотела еще раз их купить. Но нигде больше не замечала таких конфет. Может кто-нибудь знает, где их можно купить? Они были в фиолетовой упаковке, сами конфеты были в виде сердечек с тремя вкусами. Извините, если не в ту категорию этот вопрос впихнула

Александр Кравченко

Скорее всего сейчас нет поставок этих конфет или не закупают

Зарзабон Зарзибон

они не продаются