Леха Каурцев

Где в Москве продаются самые лучшие пироги ?

Ксюша Становова

Самые лучшие пироги в Кремле,у царя нашего-ВВП!

Василиса Печерская

Сеть пироговых ШТОЛЛЕ, там оболденные пироги.

Николай

штолле и еще раз штолле! один раз попробуете - не сможете больше просто мимо проходить

Серёга Ашихин

Штолле, однозначно! Я в этом году на работу на День рождения заказывала, бесподобно!
htt88888p://m888sk.sto888lle.888ru/ (уберите из ссылки восьмерки)
очень понравился пирог с брусникой, пироги мясные-рыбные тоже вкусные. Можно заказать доставку, можно просто поехать и купить, адреса ближайших пироговых есть на сайте

Андрей Иванов

«Пироговая Рогова» г. Москва, проспект Вернадского, д. 9/10 Телефон контактный 8-499-131-87-72

Ольга Хлебтовская

Дома у бабушки!! ! ))))))

Антон Делов

закажи тут, не пожалеешь http://pirogiotmadiny.ru/