Рома Устинов

Подскажите самый легкий рецепт пирога. Чтобы вкусный был))

Олег Тарураев

Самый лёгкий и самый вкусный? Эти понятия бывают несовместимы.

Легкий, красивый и вкусный пирог «Зебра»

Ингредиенты

яйца куриные
3 шт.
сахар
1 стакан
кефир
1 стакан
сода (гашеная уксусом)
0,5 ч. ложки
мука
2 стакана
какао
1 ст. ложка
соль
Ингредиенты
Приготовление:
Взбить яйца с сахаром, влить в эту смесь стакан кефира, соду, погашенную уксусом или лимонным соком, хорошо вымешать.

Постепенно добавить муку.
Разделить тесто на две части, в одну добавить какао.

Форму смазать растительным маслом и посыпать слегка мукой. В её центр положить тесто следующим образом: ложка белого теста, в центр белого ложка теста с какао, дальше в центр теста с какао опять белое тесто и так дальше.

Когда всё тесто разлито, сделать узор и поставить в духовку на 30 минут при 180 градусах.

После достать пирог из формы, дать ему остыть и с удовольствием наслаждаться

Приятного аппетита!

Жмите на синюю строку. Под нею много для Вас интересного.
http://yandex.ru/yandsearch?text=легкий+и+вкусный+рецепт+пирога&clid=1972098&lr=101459

Соня Филаткова

Рецепт самого легкого пирога.
Пирог "Студенческий"
Начинка может быть и рыбная ( можно из консервы)

-Яйцо куриное — 2 шт
-Кефир — 1 стак.
-Содa — 0.5 ч. л.
-Мукa— 1 стак.
-Соль — 0.5 ч. л.
-Сыр твердый — 250 г
-Отварное мясо (ветчины, колбасы) — 200 г
-Зелень

Приготовление:

Взбить 2 яйца с солью, добавить соду в кефир, размешать, дать постоять несколько минут, добавить к яйцам, добавить муку, хорошо вымешать. Тесто по консистенции как на оладьи.
Сыр натереть на крупной терке, мелко нарезать зелень.
Мясо или ветчину, колбасу нарезать ломтиками. Все добавить к тесту и перемешать.
Противень смазать сливочным маслом, посыпать сухарями или манкой.
Выложить и аккуратно разровнять ложкой. В разогретую духовку 200 градусов на 25 минут. (подстраивайтесь под свою, до румяности) .
Вот такой пирожок, вкусный и нежный, сыр и зелень придают изысканный вкус и аромат, можно есть и в горячем, и в холодном виде.

Нежный, воздушный яблочный пирог.

Растопить 70 г слив. масла, остудить, добавить 3 яйца, 0,5 стакана сахара, взбить. Добавить 1 стакан муки, 0,5 ч. ложки соды, пакетик разрыхлителя и 1 стакан сметаны. Все компоненты хорошенько перемешать и добавить 3 больших яблока (без кожуры) резанных тонкими лепестками, перемешать, вылить в форму и поместить в предварительно разогретую духовку до 200 градусов, выпекать до румяной корочки. Остудить. Порезать на порционные кусочки и посыпать сахарной пудрой.

Елена Гладких

шарлотка с яблоками

Максим

Готовое слоеное тесто, порезанная на кусочки соленая семга, лук порей чуть припущенный со сливочным маслом, все залито сливки+тертый сыр.

Елена Дудина

Бисквит с яблоками-куда проще!
Ненавижу слово ШАРЛОТКА!!! (((((
-яблоки
4 яйца
-ст. сахара
-ст. муки
-щепотка соли.

А)
Ангелина )))

шарлотка самый легкий рецепт и вкусно.

Юличка

готовим крем:
взбиваем полкило сметаны (20-25%) с 2 ст. сахара
готовим коржи:
взбиваем 2 яйца со стаканом сахара, добавляем ст. ложку меда и ст. ложку сл. масла, так же ст. ложку соды. ставим на водяную баню минут на 15-20, затем добавляем 4 ст. муки и пока смесь горячая замешиваем тесто. катаем его на коржи и выпекаем каждый минуты по 2-3 затем смазываем и в холодильник на 9-12 часов!! !
ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ ТОРТИК, и главное готовится не долго, час максимум)))