Ольга Петрова

Подскажите пожалуйста рецепт вкусного пирога!

Savanai Larsi

Кофейный пирог

Он мало того, что кофейный, так и печется по остаточному принципу. Из того, что в холодильнике осталось.

Пол стакана кефира - развожу в нем 3 чайные ложки растворимого кофе. 2 яйца и 1 стакан сахара - все смешиваем, взбивая.

К яйцам добавляем кофейный кефир, 100г масла размягченного, 1 стакан муки + 1 пачка разрыхлителя, я добавляла соду гашеную лимончиком с таким же успехом.

Всё! Перемешиваем. Выливаем. Выпекаем.
Я для полноты счастья сделала крем из равного количества ложек сахара, сметаны и кофе ( для кофе ложки чайные :))) Можно сверху полить, а можно разрезать и прослоить.

Яна

Вы бы уточнили из каких ингредиентов. .
Вкусный кокосовый пирог http://yarbula.ru/video/deserty_vypechka_i_sladosti/15561/
Еще неплохой ягодный http://yarbula.ru/video/deserty_vypechka_i_sladosti/9674/

Ольга Ионова

Вишни моют и удаляют из них косточки. Яйца взбивают с сахаром, добавляют творог, разведенные в теплом молоке дрожжи и муку. Тесто хорошо вымешивают, раскатывают и укладывают в смазанную маслом форму. Сверху распределяют вишни и выпекают пирог в разогретой духовке в течение 1 ч.
Продуктывишня 500гмука 300гтворог 250гсахар 100гмолоко 50гяйца 4шт. масло сливочное 1ст. ложкадрожжи сухие 1ч. ложка

Михаил Кузьмин

Пирог с вишней. Рецепт на сайте Кухиница. Вкусный и готовится несложно.

Alex Fil

доброго времени суток!! !
позвольте предложить Вам рецепт персикового пирога с кокосовым штрейзелем.

Рецепт и пошаговая инструкция с фото находится по этой ссылочке:

http://eda-recepty.com/cooking/11449-persikovyi-pirog-s-kokosovym-shtreizelem

Приятного Вам аппетита!!!

Владимир Карагез

Яблочный пирог на кефире

мука - 1,5 стакана

яйца - 2 штуки

масло сливочное - 50 гр. (40+10)

кефир или простокваша, несладкий йогурт- 1 стакан (если
ничего из перечисленного, можно сметану или сливки) сахар - 6 столовых ложек
разрыхлитель для теста - 2 чайных ложки (или 1 ч. л. соды, гашеная
уксусом/лимонным соком) ванильный сахар - 1 чайная ложка соль - на кончике ножа
яблоки - 500 гр. (примерно, 4-5 яблок)

Яблоки нарезать на небольшие кусочки. Если ваши яблоки -
из супермаркета и вы полагаете, что они обработаны химическими веществами и
воском, либо - шкурка слишком жесткая, то надо ее снять. Если ли же яблоки -
домашние, а кожура - мягкая и тонкая, можно не очищать яблоки.

Яйца взбить с
сахаром, солью, ванильным сахаром. Добавить кефир и размягченное масло (не все.
Оставить небольшой кусочек, граммов в 10, для смазывания формы для выпечки) .

Муку смешать с разрыхлителем и влить в ее яично-масляную
смесь. Хорошо все перемешать.

Добавить яблоки. Снова смешать. Переложить тесто в форму,
смазанную маслом.

Выпекать пирог при t 180-200* до образования румяной
корочки.