Eugene

подскажите рецепт пирога, не сложного но вкусного

Нина Смирнова

Брауни
Черный шоколад – 200 г
Сливочное масло – 150 г и немного для промазывания формы
Сахар – 250 г
Мука – 100 г
Яйца – 4 шт.
Какао-порошок – 1,5 ст. л. и еще столько же на форму Соль – щепотка
Приготовление:
Растопите на водяной бане сливочное масло и шоколад. Важно не отвлекаться и не отходить от плиты, так как смесь может перегреться и расслоиться или, что еще печальнее, – подгореть. Дождитесь образования однородной смеси, уберите ее с огня, пусть немного охладится.
Пока смесь остывает, взбейте в пену сахар и яйца. Теперь сюда же можно добавить шоколадную смесь.
Тщательно размешав продукты, добавьте какао, муку и соль.
Все опять перемешайте, но не слишком долго и добавьте тесто в форму, предварительно смазанную сливочным маслом. Также форму присыпьте какао. Тесто в форме не следует выкладывать слишком толстым слоем, идеально – 2-2,5 см.
Теперь нужно выпечь Брауни. Нагрейте духовку до 180 ºС и выпекайте пирог 15-25 минут. Когда Брауни будет готов, его следует вынуть из духовки, немного охладить и разрезать квадратиками. Можете лакомиться вкусным быстрым вкусным пирогом к чаю! Кстати, Брауни можно прекрасно дополнить шариком пломбира или кремом из взбитых сливок.

Андрей Головин

Пиццу закажи

Алексей Костин

Тесто, яблоки и дрова.

Ксения Зинченко

Пирог со сливами и миндальными лепестками! Несложный и красивый, из нежного теста, со вкусной и ароматной начинкой, он ещё и очень красиво выглядит - настоящая звезда вашего стола, вне зависимости от повода!

Приготовьте тесто, смешайте с тёртым яблоком, положите в форму и разровняйте, формируя бортики. Положите сверху кусочки слив, посыпьте миндальными лепестками и затем выпекайте. Все подробности - на портале "Домашний Гуру"!

Ирина Белозерова

обычный пирог с мясом, рецепт http://www.tvcook.ru/recipes/pirozhki/pirog-s-myasom.html
хоть и обычный, но вкусный !

Светлана Хорошильцева

"Ленивый" пирог с начинкой

Очень простой, быстрый в приготовлении, не требующий особенных затрат, сытный пирожок! Рекомендую!

Итак, 3 яйца, стакан сметаны, 3 ст. л. майонеза, 0,5 ч. л. соли, чуть-чуть соды (не гасить) , и стакан муки перемешать. Половину теста вылить в форму, застеленную бумагой для выпечки. Выложить начинку (отдельно обжарить фарш и лук+помидоры+зелень, посолить и смешать начинку) . Сверху залить остатками теста. Выпекать до румяного цвета.
На вкус похож на беляши. Ну очень вкусно, попробуйте!
С начинкой, как вы уже догадались, можно экспериментировать до бесконечности!

Екатерина Зозуля

http://forum.say7.info/topic18194.html Делала в воскресенье апельсиновый тарт с шоколадом - вкуснотища!

Нур Алмаматов

Делаю в микроволновке бисквит... очень вкусно получается и 3 минуты.