Александр Старушенко

подскажите пожалуйста самый легкий рецепт пирога

Алексей Немов

хорошо бы знать какие продукты у вас есть. и какой пирог нужен, дрожжевой или сладкий, песочный

Валерий Большаков

3 яйца стакан сметаны стакан сахара 50г растопленного маргарина. 0,5 чайной ложки соды, 1,5 стакана муки смешать. Можно добавить 2-3 ложки какао или щепотку ванилина. Выложить в форму смазанную маслом и испечь в духовке при 180 град около 30 минут. (время зависит от духовки, пирог должен подняться и зарумяниться, быть упругим на ощупь, готовность проверяем спичкой (если воткнуть и вытащить спичку и на ней не осталось теста-значит готово)

Марина Голубинская

.. самый легкий - шарлотка. . и можно вместо яблок любые ягоды..

Максим Русаков

пачка маргарина, 500-700 мл сметаны или кефира, соль, сода гашеная, мука, начинка любая

Влад Востриков

..очень простой и вкусный пирог.. . пачка маргарина.. 2 стакана муки о, 5 стакана сахара... 9,5 соды.. . вымесить мягкое эластичное тесто. . и убрать в морозиоку. . когда подзамерзнет. . половину натереть на терке.. . начинку любую.. . сверху вторую половину теста натереть на терке. . и выпекать... печется быстро. . нам нравится с творожной начинкой. . 499 гр. творога сахар по вкусу и 2 яйца....