Паштет Пчела

Лучшая фирма по производству осетинских пирогов в Москве?

Здравствуйте. Прошу подсказать, какая из фирм готовит и доставляет действительно вкусные осетинские пироги (г. Москва) . Кто где брал, что понравилось по сервису, вкусу. Ответы из раздела "А че сама не можешь испечь? ", "Руки из жопы что ли растут? " не принимаются. Прошу указывать только объективные проверенные фирмы.

Анастасия

приезжай во Владикавказ там самые вкусные осетинские пироги. P.S. Сама из Ставрополя )))))

Katrina

Предлагаю вам сайт осетинских пирогов с разными начинками, начиная с традиционных и заканчивая постными, по очень низким ценам [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или по телефону+7 (495) 77 33 991, мы всегда привозим наши пироги теплыми. Пироги в доме — символ здоровья, счастья и изобилия. Доставляем только по Москве ежедневно.

Василий Пупкин

Самые вкусные пироги, какие я только пробовал здесь - http://pirogi-alania.ru/. Всегда только здесь заказываю. Звонишь - 8 (985) 961-19-19, они пекут и сами доставляют.