Анастасия Моргунова

Что можно подать на праздник к осетинским пирогам?

Наталья

Овощи, много зелени и соусы ткемали и сацебели. Это достаточно даже на праздничный стол. Если пироги будут с мясом, с сыром и картошкой, с тыквой или с фасолью - получится настоящее пиршество. Каждый найдет себе пирог по вкусу.

Наталья Матросова

салаты разные, соленья

Valya Kotik

ещё один осетинский пирог)

Михаил Лебедев

Я на работу на ДР заказала как раз осетинские пироги. Они самодостаточны. Привезу еще торт и выставлю фрукты - этого, мне кажется, будет достаточно))

Ирина Борисова

бульон наваристый или чай горячий, с чабрецом или лимоном. соусы в пирогам не нужны. по хорошему, каждый пирог смазывать сливочным маслом, сверху класть следующий и так далее).

Be

шашлык, зелень и вино

Анжела Сантьяго

Второй пирог

Оля Ковалёва

Настроение...

Дмитрий Ленивкин

Да простят меня уважаемые мной ОСЕТИНЫ.. Ну, вы поняли, люблю любые пироги, но.. Фастфуд.