Ольга Родникова

на день рождения в сауну что купить осетинские пироги или пиццы? сколько нужно того или другого на 10 чел?

или торты?

Дулат

Если пироги, то 4 больших. Если пиццы, то каждому по одной однозначно. Вообще, советую пироги. Просто прелесть

Катерина Гузеева

Если правильно помню, то алкоголя у Вас не будет! Если будете пить чай, то пицца точно не в тему! Пироги осетинские тоже не очень, но подходят лучше! Ориентируйтесь на то, чем запивать будете!

Дмитрий

Минимум по два куска на человека.

Ал
Александр

заказывайте и пироги и пиццу фрукты и соки не забудьте.

Руслан Гусаров

Я, конечно, за пироги. Но в сауне и так жарко: пойдут ли? Может о суши подумаете?

Валентина Шшшшшшшшшш

5 пирогов с разными начинками