Svetlana Sarycheva

что купить парню на день рождения

Андрей Калинин

Узнайте его увлечения (хобби) , и подарите что-то связанное с этим.

Надежда Малышева

Футболку, запоминающийся сувенир или просто деньги.

Вова Vk

Откуда ж мы знаем Ваши финансовые возможности?))) ну. купите навороченый смартфон. или маленького плюшевого мишку ...))))или-или....

Александр Фоменко

все зависит от возраста парня и его увлечений. подарки для парней 14-90 лет будут разные, подумайте. ) мелочи не берите, типа трусов и кружек- их у всех полно....

Кэ
Кэти

Бери, то что основывается на увлечении или о чем он мечтает, подумай может он тебе как-то намекнул на подарке))