Н*
Настя **

у моего парня день рождения, нужно что то приготовить, помогиииите!!)

Готовлю плоховато, но стараюсь, подскажите пожалуйста рецепт какого нибудь блюда, желательно мясного, чтобы порадовать его, чтобы и вкусно, и ингредиенты не замудреные

Нюша Ф.

Сливки на своем животе!)))

Сергей

ФАРШИРОВАННАЯ КАРТОШЕЧКА

Ингредиенты:

картофель — 1 кг

фарш мясной — 300 гр

лук — 2 шт средние

морковь — 100 гр

паста томатная — 1 ст ложка

растительное масло

Приготовление:

1.Подбираем картошку одинакового размера. Вырезаем из нее серединку (это можно сделать используя нож и чанную ложку) . Донышко картофелин немного срезаем, чтобы они были устойчивы в сковородке (или сотейнике) .

2.подготавливаем картошку вырезая серединку

3.Главное все-таки в фаршированном картофеле – это вкус внутренности. Поэтому в фаршк ладем: соль, перец, чеснок и лук (предварительно перемеленный или очень мелко нарезанный) и начиняем картофелины.

Мясо перемалываем в фарш.

Плотно укладываем в сковороду. До половины заливаем подсоленной водой и варим до полуготовности.

В это время готовим подливу. Пассируем лук и морковь (на растительном масле) , в
конце добавляя томатную пасту, чуть-чуть воды и соль.

4.В полуготовый фаршированный картофель добавляем подливу и тушим до
готовности.

Подаем фаршированный картофель к столу с подливой и рубленой зеленью.

Сергей Максюта

Приготовьте жаркое в горшочках и салатик из свежих овощей сделайте...

Лена Зеленина

закажи еду в ресторане а сама скажи что ты её сама приготовила

Леонид Сытник

если не хотите опрафаниться с мясом - то сделайте рагу с мясом. если говядина - то тушите его минут 40

Виктория Цеквава(Тыняная)

приготовь рулетики из куринной грудки, быстро, не получится не может

Евгения

Запеки курицу в духовке. Целиком

Ol
Oleg

Салатиков побольше разных, ну и конечно картошку, а какую, так это на любителя, можно обыкновенную толчёнку, а всерху уложить мясо, опять же любое, запечённое или стушить, хоть крылышки обжарить, хоть окорочка, хоть грудинку или вырезку, с приправами и соусом. . вначала обжарила до золотистой корочки, потом протушила, а салаты можно на любой вкус, я к примеру без селёки под шубой никогда не обхожусь.. . а остальное, лесная поляна или ещё что то найти в инете легко.. . главное незаморачивайя, а делай всё с любовью и удовольствием, а не для показухи, чем проще относишься, тем лучше получается..